Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 17:40   #10 (permalink)
Camon
Новичок

Camon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как тут дисконтировать ауты?

"2.например для флеша от флопа до ривера 35%
это правомочно только в том случае, когда ты идешь АЛ-ИН, потому что только тогда ГАРАНТИРУЕШЬ себе шоудаун. а при торговле на каждой улице нужно считать шансы ИМЕННО ДЛЯ ДАННОЙ УЛИЦЫ. это важный момент и он подчеркнут особенно в соответствующем разделе"

Да, спасибо это я уже понял)) поэтому и написал " для флеша от флопа до ривера 35%".

"и потом какие турниры ты имеешь в виду? с бай-ином 10+ долларов или какие нибудь ВИП-фрироллы? они сильно отличаются, чтобы почувствовать это попробуй сыграть те и другие. уровень совсем разный, соответственно и приемы разные.[/QUOTE]"

Нет, ну конечно я имею ввиду пока турниры по 5 баков за вход. Я тоже наверно таблицу выучу, уже начал. В игре нужно принимать решения быстро, пока ауты вычислишь, а потом дисконтируешь много времени может уйти, что на остальные расчеты не останется времени + нужно еще обдумать диапазон рук опа, не блефует ли он.
На одном сайте мне ответил один полупрофи: "Шансы банка считаются так:
Банк 5. Оппонент поставил олл-ин 4 (неважно, на какой улице). Стало 9. Нам надо доставить 4, чтобы забрать 13 (9 в банке и 4 наших). 4/13 = 30,7%. Если наша рука имеет 31% процент против диапазона оппонента, нам выгодно коллировать. Дальше - оцениваем диапазон оппонента и эквити нашей руки." Вот это для меня вообще....
Camon вне форума   Ответить с цитированием