Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 10:45   #1 (permalink)
Alkuca
Banned

Alkuca is an unknown quantity at this pointAlkuca is an unknown quantity at this point
По умолчанию Марафон с $50 до $500

И снова всем привет! Я новичок на этом форуме, буквально несколько дней назад создала тему с продажей пакета микро СНГ, но её просто напросто закидали всякой хренью, и дали мне понять что тут просто так не продашь пакет, пусть даже и репутационный.... Но как говориться со своим уставом в чужой монастырь не не) И так...
По совету одного из форумчан( как заработать репутацию) я решила создать мини марафон.
Хочу отыграть пакет турниров СНГ (возможны некоторые МТТ, не больше 30 турниров за время всего пакета, турниры на мой вкус и выбор, но не дороже 5.50. Начало пакета будет с СНГ $1 на 45 тел, когда на счету будет 120 и <$ перейду на СНГ $1 на 180 тел, ну а дальше уже на моё усмотрение)Пакет считается отыгран по достижению БР в $500, либо же после залива БР! Если отыграю 2К турниров, то пакет тоже автоматом считается закрытым, независимо от результатов.Марафон стартует до 18 марта, включительно! В день старта сообщу... Если будет желание вложиться у кого то, продам 40% ( $20) Доля бекера, соответственна купленому% . Пакет будет стартовать при любом раскладе! Ну вроде бы всё,ГЛ нам)
Alkuca вне форума   Ответить с цитированием