Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 19:51   #8 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Марафон с $50 до $500

Цитата:
Сообщение от Alkuca Посмотреть сообщение
И снова всем привет! Я новичок на этом форуме, буквально несколько дней назад создала тему с продажей пакета микро СНГ, но её просто напросто закидали всякой хренью, и дали мне понять что тут просто так не продашь пакет, пусть даже и репутационный.... Но как говориться со своим уставом в чужой монастырь не не) И так...
По совету одного из форумчан( как заработать репутацию) я решила создать мини марафон.
Хочу отыграть пакет турниров СНГ (возможны некоторые МТТ, не больше 30 турниров за время всего пакета, турниры на мой вкус и выбор, но не дороже 5.50. Начало пакета будет с СНГ $1 на 45 тел, когда на счету будет 120 и <$ перейду на СНГ $1 на 180 тел, ну а дальше уже на моё усмотрение)Пакет считается отыгран по достижению БР в $500, либо же после залива БР! Если отыграю 2К турниров, то пакет тоже автоматом считается закрытым, независимо от результатов.Марафон стартует до 18 марта, включительно! В день старта сообщу... Если будет желание вложиться у кого то, продам 40% ( $20) Доля бекера, соответственна купленому% . Пакет будет стартовать при любом раскладе! Ну вроде бы всё,ГЛ нам)
ну вот , поняла, или понял , что халявы не будет - и пропала ... или пропал
грог вне форума   Ответить с цитированием