Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 10:44   #156 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: От заката до рассвета нам поможет покер в этом

продолжение темы моя твоя уже чуть понимать

Subject
вопрос

Discussion Thread
Response Via Email 16/03/2016 05.12 PM
Уважаемый Andrei,

Благодарим Вас за обращение в компанию!

Меня зовут Leon, и я работаю в Службе Поддержки Игроков 888poker.

Andrei, благодарим Вас за предоставленные скриншоты и подробное объяснение. Мы снова перенаправили Ваш запрос в наш технический отдел для анализирования данного инцидента и Вы получите ответ в течение 5 рабочих дней.

Тем не менее, поскольку, мы не смогли получить Ваше видео доказательство напрямую из-за системных ограничений, прошу Вас загрузить ту видео-запись на любой сайт который поддерживает обмен файлов в онлайн режиме, и предоставьте нам соответствующую ссылку для скачивания, чтобы наш технический отдел смог сравнить и проверить данную игру.

Спасибо Вам за понимание и за Ваше сотрудничество в данном вопросе.

Мы ждем Вашего ответа со ссылкой, и если у Вас возникнут новые вопросы или Вам потребуется помощь, пожалуйста, обращайтесь к нам. Мы работаем круглосуточно без выходных и всегда готовы Вам помочь.

C уважением,

Leon G.
Служба Поддержки Игроков
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием