Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 19:12   #77 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Марафон с $50 до $500

Цитата:
Сообщение от Alkuca Посмотреть сообщение
Эту историю с ПС не хотела выносить сюда, пока не заработаю достаточно репы и доверия людей! ну раз ты уже вынес то есть как есть. Да это моя страница, но лично я с ним не знакома! я это я и на стретеджи получила бан не за что! Я не успела выложить им доки, как они меня забанили!
Смотри. Насколько понял из темы, забанили они тебя не потому, что не верят, что это твой акк на ПС, а потому что чекнули тебя ну мультик и оказалось, что ты к ним заходила с разных аккаунтов, либо с твоего устройства заходили на разные аки. Я могу уточнить детали у Кекса, но мне нафиг это не надо, так как банить тебя здесь не хочется, ибо итак скучно у нас, а ты принесла какое-то оживление.

Кроме того, даже если кто-то попадёт на 20 баксов, то так ему и надо, ибо в гугле полно данных, основываясь на которых можно сделать выводы

Так что пис
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием