Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 19:35   #269 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Swordling снова проехал так как предпочитаешь заходить в тему для разговора где есть за ранее подготовленная для ответа ссылочка?

я думаю раз тема про политику для тебя не безразлична, можешь сам толкнуть темку

например Про:

1) Савченко, виновата или Херой?
2) Беженцы в Европе (кто виноват и почему)
3) Кто сбил Малазийский Боинг
4) Кто убил журналиста в Украине Георгия Гонгадзе, обезглавив его (мотивы)
5) Кто такие современные нацики Украины и кто их натаскал и для чего
6) г. Одесса справедливо ли нахождение этого города в Украине? когда история начинается от Российской а не какой нибудь там Украинской империи
7)Сакаашвили у нас в России Сабакаашвили, а для тебя он кто? почему не в теме с Одессой, да потому что это животное как было использованным США политическим инструментом так им и осталось, интереса в нем нету, просто есть желание увидеть когда уже он сам себя сожрет
8) Почему самолет РСФ ВВС был сбит ударом в спину? и по чьей инициативе, без каких либо предупреждений и возможности взять катапультирующихся лётчиков в плен, кстати это действия одной из стран мирного на вид НАТО, где нефть под носом течет рекой в руки ИГИЛ, думаю многие вступая в НАТО не думали что будут втянуты в авантюру по разжиганию 3й мировой войны но не Турция
9) какое ты имеешь представление об ИГИЛ
до кучи
10) Пусси Райот, их выпад в православной церкви, на самом деле народный оппозиционный шаг или мракобесничество секта где на фактах просматривается финансовая и моральная поддержка а так же инициатива Госдепа?
и от сюда вопрос, ты хочешь в Евросоюз и НАТО или все таки лучше сотрудничество с Россией? и почему?
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием