Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 21:55   #270 (permalink)
vikont111
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
Swordling снова проехал так как предпочитаешь заходить в тему для разговора где есть за ранее подготовленная для ответа ссылочка?

я думаю раз тема про политику для тебя не безразлична, можешь сам толкнуть темку

например Про:

1) Савченко, виновата или Херой?
2) Беженцы в Европе (кто виноват и почему)
3) Кто сбил Малазийский Боинг
4) Кто убил журналиста в Украине Георгия Гонгадзе, обезглавив его (мотивы)
5) Кто такие современные нацики Украины и кто их натаскал и для чего
6) г. Одесса справедливо ли нахождение этого города в Украине? когда история начинается от Российской а не какой нибудь там Украинской империи
7)Сакаашвили у нас в России Сабакаашвили, а для тебя он кто? почему не в теме с Одессой, да потому что это животное как было использованным США политическим инструментом так им и осталось, интереса в нем нету, просто есть желание увидеть когда уже он сам себя сожрет
8) Почему самолет РСФ ВВС был сбит ударом в спину? и по чьей инициативе, без каких либо предупреждений и возможности взять катапультирующихся лётчиков в плен, кстати это действия одной из стран мирного на вид НАТО, где нефть под носом течет рекой в руки ИГИЛ, думаю многие вступая в НАТО не думали что будут втянуты в авантюру по разжиганию 3й мировой войны но не Турция
9) какое ты имеешь представление об ИГИЛ
до кучи
10) Пусси Райот, их выпад в православной церкви, на самом деле народный оппозиционный шаг или мракобесничество секта где на фактах просматривается финансовая и моральная поддержка а так же инициатива Госдепа?
и от сюда вопрос, ты хочешь в Евросоюз и НАТО или все таки лучше сотрудничество с Россией? и почему?
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием