Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 18:59   #6 (permalink)
Rinatgsr
Сталь

Rinatgsr is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ошибки или жесткий не пер....

интересные раздачки.....
мне кажется:
1 - с 22 на три бет из позиции я бы не играл. а так, на флопе поставить 0,20-0,25 чтобы обезопасится от дро, если игрок вменяемый просчитает шансы дро. Если у аппонента рука типа АК или КJ уровняет. Если высшие сеты уровняет, но скорее ререйз. Таким образом, больше вероятности если он ответит что у него одна высшая с хорошим кикером или 2 пары. Ну и самое главное, против кого играть.....если рука была сыграна против игрока который почти всегда смотрит ривер то все правильно, если хороший тайт - однозначно нужно ставить на флопе чтобы попытаться прочитать руку, если блефовщик - чек-ререйз. Мне кажется все ровно правильнее было поставить 1/2-2/3 банка на флоп.
2. тузы на таком флопе должны играть агрессивно от контбета до пота. и сливаться против хорошего тайта на ререйз. Нельзя давать шансы 7 или Q получить стрит.
3. бет 0,75 на терне. но судя по тому как играл аппонент, результат был бы тот же и проиграно было бы на 0,75 больше. но считаю, что все ровно контбет на терне против думающих игроков сработал бы.
Rinatgsr вне форума   Ответить с цитированием