Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 17:13   #283 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
это мы уже видели, лучше поясни почему нет? любишь что у тебя вытягивают ответ? которого ты пока что как я вижу не знаешь но смело выступаешь утверждать обратное
Ай Петруча! А жизнь-то всё-таки справедлива! Вот хорошо что ты есть, правда. А то беседуешь с людьми на форуме, и вроде адекватные а всё же что-то не ладится. А с тобой всё в порядке - "зад соответствует штанам".
На этом лирика заканчивается Трамп.
"-О! Я бы тоже хотел его увидеть. Но это не просто. Ведь если верить газетам мистер Фунт теперь поёт церковные гимны на небесах.
- Да, я даже прослезился...от жалости к тем дебилам, которые прочли газеты и поверили в эту хрень. Вы видели его тело? Его труп? Его вздувшийся труп с языком на щеке и членом в руке, болтающийся в петле, как и подобает рок-н-рольщику? Не видели. И никто не видел, уверяю вас. Потому что он жив."

"Я люблю этого парня, он — что называется элита. И будь у тебя мозги, Римский, ты бы его тоже полюбил, Ведь продажи его дисков выросли на 1000 % за две недели. Видите, Джонни — наркоша и тот понимает, что рокер мёртвый дороже живого! Дурацкий мир, правда?"
Butch вне форума   Ответить с цитированием