Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 23:31   #412 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Пришли!!
А что за события? а то у меня там тож есть кое чего....
Я не думаю, что это как-то серьёзно отразится на работе самого бренда ПС, но мне не нравятся последние скандалы с Баазовым, в частности обвинения от канадских регулирующих органов:

Исполнительному директору Amaya Дэвиду Баазов предъявлены обвинения в инсайдерской торговле
Кандаский финансовый регулятор AMF выписывает ордер на обыск в отношении брата Дэвида Баазова
Список обвинений против Дэвида Баазова становится длиннее
Генеральный директор Amaya Дэвид Баазов берет оплачиваемый отпуск на неопределённый срок

Я думаю, что деньги клиентов реально хранятся на отдельных счетах и им потенциально ничего не угрожает, но в случае обвинений самой компании не канадскими, а американскими регулирующими органами - процесс возврата может затянуться.

В общем, на мой взгляд, сейчас лучше немного подуть на воду и не держать на ПС значимых сумм.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием