Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 22:37   #131 (permalink)
Alkuca
Banned

Alkuca is an unknown quantity at this pointAlkuca is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон с $50 до $500

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
репу можно и не на бекинге заработать. Веди блог. отписывайся в др темах и тд. многие здесь ни выставляли ни одного пакета. а репутация у них огого. форум дружный
все друг друга знают. вживайся. гл. я тоже не по бр играю иногда и признаю это и знаю. у тебя же нет на счету 3-4к баксов я вижу по турнирам. то что ты можешь дойти до призового первого- третьего места в 2х - 5и доллларовом турнире я верю .но при БР 200 баксов играть на 27 - не по БР. это не отрицает того что ты его можешь занести. я при БР в 20-30 баксов играю в шторме. не по БР. признаю.
Ладно проехали тему БР) Доказывать ничего не буду) по поводу того что репу заработать можно по разному это да, согласна) Я просто в дальнейшем планировала продавать пакеты, устраивать марафоны и возможно какие то пари и т.д, ну уж больно я люблю соревновательные моменты, мне даже обычную сессию намного приятней играть если я знаю что кто то за меня болеет))) Это я к тому что , ну как я смогу это всё, если я заработала свою репутацию не продав ни единого пакета??)) Как будут знать люди как я играю, можно ли мне доверять свои деньги ну и т.к далее....
Alkuca вне форума   Ответить с цитированием