Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 15:04   #1 (permalink)
Loodik
Новичок

Loodik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Во все тяжкие: блог лудомана и ставочника

Ну что, пришло время завести блог и начать изливать здесь свою лудоманскую душу) Я играю на ставках и катаю в покерок (об этм я уже писал в какой-то теме))) Сначала расскажу про свое увлечение ставками)

Так вот, началось все довольно давно, когда я учился на первух курсах универа. Я всегда с удовольствием смотрел футбол и когда узнал о том, что есть возможность ставить на него, тем самым подымая интерес до максимума, сразу оживился) Начиналось все с о ставок на "икс" и победы. Ни о каких тоталах и форах речи не шло)) Сейчас, спустя время, я немного качнулся в плане анализа матчей, статы и прогнозов. Ставлю только на топ-чемпионаты. Любимые ставки - европейский гандикап и индивидуальные тоталы. Сейчас играю на марафоне, не скажу, что с особым успехом, буквально в небольшой плюс разве что)

В завершение истории оставлю свой прогноз на матч "Барселона" - "Реал":

Ожидаю от этого матча много голов. Да, можно было бы написать, что это Эль-класико - и этим все сказано, но я постараюсь привести несколько доводов.

1. Турнирная таблица. Только одержав победу, у "Реала" появятся призрачные шансы на победу. Таким образом, маловероятно, что мадридцы будут отсиживаться в обороне. А это, в свою очередь, создает возможность для барселонских контратак, которые в этом сезоне заметно прибавили в этом. То есть ожидается игра на встречных курсах.

2. Реваншистские настроения игроков "Реала". Уверен в том, что игроки Реала чоень хорошо помнят матч в первом круге, когда они у себя дома проиграли 0:4. Об этом же говорят сами игроки в предматчевом интервью - Бэйл, Начо, Каземиро. Еще один плюсик в пользу того, что "Реал" будет играть в атаку. Барсе только это и надо.

3. Статистика. Слепо верить стате - затея не из лучших, но порой заглянуть туда - очень полезно. В последних 14 матчах только один раз не прошла ставка "обе забьют" (как раз когда Барса выиграла 0:4). еще в 7 случаях прошла ставка тотал больше 3.5. Вы поняли, на что я намекаю.

4. Смерть Йохана Кройффа. Совсем недавно скончался бывший игрок и тренер Барселоны. Тот, кто сделал Барсу такой, какой мы ее знаем. На трибунах будет мозаика, посвященная голландцу. Иньеста в интервью говорил о том, что они хотят победить и посвятить победу Йохану. То есть с мотивацией никаких проблем на класико и так нет, а тут еще такой немловажный дополнительный фактор. Разумеется, Барса тоже не будет отсиживаться в обороне.

Потому что я предлагаю поставить на тотао больше 3,5 за 1,94 (Марафон). Всем удачи!
Loodik вне форума   Ответить с цитированием