Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 21:29   #1 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию игра с маньяком

смотрю - сидит маньячит, рейз - так обязательно 6-7бб, ставит до конца БЕЗ РУКИ. ЗАМЕЧЕН БЫЛ.
ну я взял да заколлил его рейз из СО с A7s. флоп открылся - флэш от туза готовый . ну я и позволил ему проманьячить весь стек. выпотрошил. повезло. по идее-то надо было защищать руку, но против него бесполезно было. тупо ставил во всех сдачах где участвовал до самого конца. да я внимания на терне не обратил на пару двоек... да он все равно ставил бы!!! его не могло ничего остановить! а может и на коинфлип рассчитывал...

хотел скрин статов сделать, но они куда-то пропали в проигрывателе манагера! не могу восстановить!
от руки:
45/29/8/20

$4 USD NL Texas Holdem - Friday, February 18, 01:48:39 EST 2011
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB ($4.31)
BB ($3.96)
UTG ($9.24)
MP ($4.06)
CO ($4.4)
Hero (BTN) ($8.99)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is BTN: A, 7
2 folds, CO raises to $0.24, Hero calls $0.24, 2 folds

Flop: 2, 4, 6 ($0.54, 2 players)
CO bets $0.39, Hero calls $0.39

Turn: 2 ($1.32, 2 players)
CO bets $0.94, Hero calls $0.94

River: 2 ($3.2, 2 players)
CO bets $2.28, Hero raises to $4.56, CO calls $0.55 (All-in)

Final Pot: $8.86

Results follows:
Hero shows [ Ac, 7c ]a flush, Ace high.
CO doesnt show [ Tc, Kc ]a flush, King high.
Hero wins $1.73 USD from the side pot 1 with a flush, Ace high.
Hero wins $8.42 USD from the main pot with a flush, Ace high.

ну рисковано! да! но прошу учесть что этот маньячила практически в каждой руке так безбашенно играл! и что? я должен был переставлять? если он сам в торбочку лезет? а вероятность выпадения двоек мала была. но мне повезло конечно. любое совпадение и у него фулл-хаус. а вы что предлагаете скинуть флэш против маньячилы который в каждой руке так играл? он перед этим полный стэк слил в такой вот манере. докупился и снова в бой.
тем более манагер показывает 30% на победу на каждой улице.
ну что ж, надо учиться с полным стеком играть...
правильно ставить его в алин на флопе? учитывая размеры банка, его и мой стек? или сбрасывать на терне?
короче, валяйте, высказывайтесь, если есть желание. интересно...
borr на форуме   Ответить с цитированием