Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 10:22   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 10к Guaranteed! Терпение и труд все перетрут))

поздравляю! в призах 50% турниров - неплохо. можно развиваться дальше.
мне кажется ты слишком эмоционально воспринимаешь происходящее. успехи, поражения... всё это должно стать обыденным, чтобы не туманить разум и сохранить способность принимать оптимальные решения. обычная работа.
тебе и так удалось в короткие сроки закрепиться в середняках в этих турнирах. нужно искать причины своих ошибок и устранять их. попробуй проанализировать и прямо записать конкретные причины вылетов. а потом уже, когда будет своеобразная статистика, возможно, станет ясно над чем работать.
мне кажется неверным принимать какие-то решения под воздействием сиюминутных факторов, типа "начитался Ф Гордона". результаты полученные таким путем будут носить временный характер. у тебя хорошо идут турниры - значит продумай как улучшить результаты, что почитать, какие моменты игры совершенствовать. если ты смог добиться таких результатов благодаря спонтанному участию в турнирах, то в следствии интенсивной работы в течении месяца-двух(может и больше) ты сможешь стабильно выигрывать турниры низкого уровня. и не надо забывать что хорошим результатом будет первое место хотя бы в нескольких из сотни сыгранных, а остальные - да, середнячок в призах, чтобы отбить участие, попытку взять главный приз.
как и в кэше - нужна стабильная работа и определенные результаты будут. я когда то думал, что уметь играть в покер - это значит садишься за стол с десяткой, обыгрываешь всех, и выходишь с сотней-другой в кармане. и так всё время. теперь же стало понятно, что стабильный выигрыш может быть только в результате стабильной работы и гораздо бОльшего количества сыгранных раздач.
удачи!
borr на форуме   Ответить с цитированием