Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 00:15   #995 (permalink)
SergiusPoker
Новичок

SergiusPoker is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от dzheker Посмотреть сообщение
Мой логин на pokerstars.com dzheker.
Считаю что данный poker room относиться к мошейнеческий покер румам.Так как на протяжение

7 месяцев не дает выиграть.Все что можно выиграть в данном покер руме так это несколько

долларов которые он в дальнейшем все отберет.Обращение в техническую поддержку сводиться к

одному результату .Что это все генератор рандомных чисел.RNG. Ну если их RNG так работает

значить они знают что их рандомный генератор обчищает 90% людей на деньги.Остальные 10%

для видимости люди.Чтоб писали отзывы о таком хорошим покер руме.И как они профессионально

играют.Все видят сногшибательный рейтиг.Хотя все это за них делает RNG (генератор

рандомных чисел).Вот сколько я тока турниров не отыграл.Ни разу даже в 10 не попал.А все

из за RNG .Который подставлял меня переодически.Выбивал меня из турниров с самыми хорошими

картами.А подставные раздачи.Когда имея на руках сильные карты меня перезжали еще

сильнейшими.За счет этого они у меня выудили порядка 2000 $ .Либо по 15-20 перетасовок

подрят вообще проигрышные.Более 90 % карт вообще на турнирах не доезжают.
Далее как на самих турнирах так и в играх на деньги присутсвуют боты самого покер рума

покерстарс (pokerstars) .Насколько я понял рейка им мало.А почему бы деньги самим себе не

забирать таким методом.За счет подставных бот игроков.И еще есть масса примеров .Пока они

все бабки не вернут либо не на строют мой аккаунт на выигрыш я всегда буду утверждать и

писать что этот pokerstars cheating poker room.
Так что сами думайте играть в этом читерском покер руме или нет.

А это на английском чтоб все могли прочесть мое мнение.

My login on pokerstars.com dzheker.
I think that given poker room to concern to cheating poker room. As on an extent of 7

months does not give to win. All that can be won in given poker room so it is some dollars

which it further all will select. The reference in technical support to be reduced to one

result. That all this the generator random numbers. RNG. Well if them RNG so works to mean

they know that them random the generator cleans 90 % of people on money. The others of 10

% just for show people. That wrote responses about such good poker room. And as they

professionally play. Everyone see a fine rating at players. Though all this for them does

RNG (the generator random numbers). How many I have not won back a current of tournaments.

Never even in 10 has got. And all from for RNG. Which substituted me constantly. Beat out

me from tournaments with the most good cards. And false distributions. When having on

hands strong cards of me beat still the strongest. Due to it they at me have got about

2000 $. Or till 15-20 reshuffles successively in general loss. More than 90 % of cards in

general on tournaments do not reach.
Further both on tournaments and in games on money play boats itself poker room

(pokerstars). As far as I have understood rake him a little. And why money to itself to

not take away such method. Due to players special a boat. And still there is a weight of

examples. While all of them will not return money or will not adjust my account on a prize

I always I shall assert and write that this pokerstars cheating poker room.
So think to play it cheatings poker room whether or not.
ПокерСтарс отличный сайт.Не однократно доходил до финальных столов,был и первым и вторым и 9.Сколько раз уже не подсчитать,поздравления все с почты почему то удалил.При этом не вложил не копейки,разве только встречный депозит для того чтобы вывести $.На счет ботов мне кажется что это полный бред,это просто игра в корой можно как и проиграть так и выиграть.И всякое там может случиться, как на пример три раза подряд твои АА переехать.С опыт я начал понимать что карты в этой игре не самое главное,главное быть очень внимательным,и правильно оценивать свои шансы.И деньги тут должны быть на самом последнем мести.Всем удачи!!!
SergiusPoker вне форума   Ответить с цитированием