Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 15:50   #466 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Какие туры из горной серии собираешься катать? Будешь саты откатывать к дорогим турам серии?
100% буду играть только первый сегодняшний за 11. За 33 сегодня буду только если к этому времени будет продолжаться загрузка.
Что то у меня все пятницы последнее время по п.зде идут, поэтому хз буду ли завтра грузиться. Если буду, то за 55 катну.

Саты играть не буду, если только какую-нибудь дешёвую дедлайн-лотерейку.

Вообще же я собираюсь интенсивно добавлять биги 33-109 в последние 200 туриков пакета. Надо готовиться к СКУПам
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием