Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 14:06   #211 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: От заката до рассвета нам поможет покер в этом

ситуация такая, дело было этой зимой, я подъехал вдоль к дому подвез человека - знакомого, естественно разговаривали, встал в свободное место между подъездами, перед тем как сделать разворот назад по левую сторону, я посмотрел в боковое зеркало, чтоб убедится нету ли там сзади идущей машины, чтоб пропустить, в итоге трогаясь я наехал на препятствие, которого не было видно под снегом, левая сторона бампера в щепки, посмотрел а там круглое сооружение из бетона обсыпанное и скошенное во внутрь, похожее на колодец или на канализацию

вопрос, я виноват что не заметил? или все таки обслуживающая компания не должным образом содержало данное сооружение-чтоб я его заметил, т.е. если это канализация там должна была быть бетонная крышка, получается гриб, - кой в городе дохера, который соответственно можно заметить

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 08.04.2016 в 14:37.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием