Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 10:29   #956 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Съездил.В общем Самара- городок)) Приезжаю вчера туда,а там уже 6 машин возле одной ямки свято-место пусто не бывает и как с такой скоростью узнают где клюёт,остается только догадываться.Долго догадываться не пришлось - разговорился с одним из ловивших там,оказалось что после меня там мужик килограмм 10 плотвы(такой которая с лещем на фотке) наловил на удочку,потом всем кому можно рассказал,во вконтактике написал и показал, с подробным описанием где эта ямка находится и маршрутом как туда проехать Походу в следующий раз приеду- там будет всё сетями опутано.
Короче накачал я лодку,встал к камышу подальше от толпы,наловил плотвы с ладошку пару кг на засушить и вернулся домой вечером ибо я социопат и не люблю скопления народа))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием