Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2016, 06:40   #711 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Пздц день. Давно я так много, как сегодня не катал и с такими приключениями и переездами.

Начал с 18-00. ПС сразу же, как и все последние дни стал епать за профит этого года. Удивительно, что в отличие от вчерашнего дня, я не тильтовал, хотя отовсюду как пробка махом вылетал.
Подключил 4 входа в айпопс на ВХ.
К середине сессии стали вроде меньше ездить и хоть где-то удавалось стеки нарастить.

Но тут, блять, ростелеком стал мозг епать. Пару раз пришлось переключаться на медленный мегафон, благо хоть он не подводил.

Потом ростелеком перестал тормозить, но, блять в середине сессии заблочил клиент ВХ и пришлось доигрывать пару входов в браузерной версии. То ещё удовольствие. Так и не понял, как там можно лобби турнира посмотреть.

Пока со всей этой хyйнёй разбирался, опять началась жёсткая епля на пс.

Хз, как там дожил до двух предфиналок. В одной по краям сидели два датских брата-психа, открывающиеся 5-х рейзами и пот-бетящия все улицы на любом борде, ну и конечно же я там самоликвидировался, ибо с маньяками играть не умею. Во второй меня уепали 25 на 75 префлоп.

Хоть и закатал немного, но удовольствие от покера получил. Давно такого не было

сыграно сегодня 37

ПС 4276.42
888 190.27
ВХ 166.32
Пати 2051.75

всего сыграно 909
Профит 6684.76
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием