Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 14:56   #721 (permalink)
TexasAllIn2c7h
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
В топ-4 старсы пздц издевались падлы. Штук 5 сравнений сверху проиграл. Но хоть что-то после буходных.

видел, топ 17-20...не стал карту пугать в чате ПС...)))))))))))))))))передумал писать...а хотел..

там так прикольно получилось...я куй че понял...

я же фоном просматривал...время от времени..повтор...просматривал ну и вот короч...жму я...

повтор раздачи проматываю... раз раз.....раз...все назад кликаю раз надцать...слежу за прогрессом стека...как растет...падает ну чтоб топ раздачи глянуть за крупный банк или алын...часто так делаю... когда смотрю...если несколько столов или в лайве...иногда смотрю вот.

потом раз вижу 29-35к а потом сразу херак 380-400к а окуел ...скринить не стал...чет...

ну я так понял что глюк...или ты на другом столе наварил а потом опять сюда посадили корч я ЙУХ че понял...

еще дип... за 5.5 (тоже топ 12-15 вроде)...видел... там конечно жесть была как мне показалось...другие не смотрел почти...так открывал немного и закрывал...

Зы:

чет на Серегин большой мессендж, никто нечего не написал......падлы!

Жюль Этьенн"ы вы все...

лан пора с герычем... завязывать...всем удачи...

Зыы:Итог Царь могет...

Последний раз редактировалось TexasAllIn2c7h; 22.04.2016 в 16:10.
TexasAllIn2c7h на форуме   Ответить с цитированием