Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 16:02   #723 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
просто аплодисменты
Серега а как закончил турнир, не помню как назывался, там небольшой призовой был то ли 3 то ли 2500, я около часа ночи спать уходил ты был 2/19.
Я еще спать уходил, посмотрел что за первое место 500 думаю, не нашего масштаба приз
это, если не ошибаюсь был дипстек за 5. Там на предфиналке я весь стек отдал чуваку, которому уж очень доезжало на постфлопе. Перед самой финкой вроде чуть вернулся. Но вылетел с финки 9-м кажись - попал в топ диапазона. Ну и в целом неправильно выстроил стратегию на ту финку. Она была серьёзная по составу, в десять раз серьёзней фишной финалки турика за 11. Это странно - обычно наоборот .
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием