Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 16:22   #726 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение

там так прикольно получилось...я куй че понял...

я же фоном просматривал...время от времени..повтор...просматривал ну и вот короч...жму я...

повтор раздачи проматываю... раз раз.....раз...все назад кликаю раз надцать...слежу за прогрессом стека...как растет...падает ну чтоб топ раздачи глянуть за крупный банк или алын...часто так делаю... когда смотрю...если несколько столов или в лайве...иногда смотрю вот.

потом раз вижу 29-35к а потом сразу херак 380-400к а окуел ...скринить не стал...чет...

ну я так понял что глюк...или ты на другом столе наварил а потом опять сюда посадили корч я ЙУХ че понял...

Такой глюк вроде бывает при пересадке с одного стола на другой на несколько милисекунд.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием