Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 06:41   #767 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Катаем дальше

Итоги

Сыграно 1,000 турниров.

Профит пакета составил 7719,38 (округлим до 7720)

Так как начальные доли бекеров были разосланы ранее, значит пилим только профит.

Мой откат 40% = 3088

К выплате бекерам 7720 - 3088 = 4632

Дольщики:

Я - 20% = 926,4
4ily - 40% = 1852,8 / К выплате 1852,8 - 500 (ранее выплачено) = 1352,8 отправлено
Владимир - 30% = 1389,6 / К выплате 1389,6 - 970 (ранее выплачено) = 419,6
Техас - 10% = 463,2 / К выплате 463,2 - 200 (ранее выплачено) = 263,2 отправлено

По мере выплаты отправки денег буду редактить этот пост

Я могу каждому из дольщиков показать через скайп историю турниров и транзакций.

Почему, через скайп, а не скринами?
Просто скринами - это куча ебни, миллион скринов и нужны будут пояснения, так как я не держал, особенно после тех новостей о старсах, всю сумму на Пати И ПС. Эти пояснения удобно давать голосом с показам экрана

В принципе Шарскоп практически всё тютелька в тютельку посчитал:

Он даже немного занизил профит, и ещё занизит, так как пока не учтены идущие сейчас турниры и вот эти 7 минусовых турниров на лотосе, когда я после сильной епли на 888 в середине пакета перекидывал банкролл с восьмёрок туда. Но сыграв 7 турниров, понял что хрен редьки не слаще и на какое-то время вообще оставил Пасифик в покое.

То что там профит ниже, чем по факту связано с тем, что я делаю мало ребаев вообще, а после того как баазов стал брать за ребаи деньги, несколько туриков 1р.1ад сыграл вообще без ребаев.

Если говорить о субъективных впечатлениях от пакета, то я доволен. Временами показывал хорошую игру, ну и нажили вроде нормально.

Плохо конечно, что я не могу отыгрывать столько же туриков в месяц, как настоящие реги, да ещё и в загулы периодически ухожу, но что есть, то есть Постараюсь следующую тысячу турниров отыграть быстрее.

Спасибо бекерам за сотрудничество, удачи Всем и до очень скорой встречи

Последний раз редактировалось gaidbar; 24.04.2016 в 07:05.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием