Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 19:50   #287 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Марафон с $50 до $500

Цитата:
Сообщение от Alkuca Посмотреть сообщение
Буду следить за пакетом , и радоваться каждому проигранному $, а ты после каждой минусовой сессии будешь меня вспоминать у думать, нах... я с ней связался!мне только вот очень жаль дольщиков... они то не знают что вложились в минусовый пакет!!! Не ожидала что ты такой человек!! думала почему то что ты справедливый парень!!!И не будешь своего друга - чмошника покрывать, тем более вместе с ним веселиться и оскорблять...Поверь, я ведьма ещё та, пакет будет минусовый - могу деньги поставить на это!!!!
Давай поставим. По $500 пойдёт? Только переводим заранее гаранту. Владимир, как гарант устраивает или можем найти кого-нибудь на дт или пс?