Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 22:43   #308 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Вообще "считают" и "всем", ну да тебе можно. Как сказал один татарин, который, к слову, никакого другого языка кроме русского не знает, "Я ж не русский, мне можно писать неправильно".
Теперь к вопросу. Если тебе не нравятся твои чиновники, то, пардон, какого хера они до сих пор ещё чиновники? Потому что тебе страшно, ты боишься за свою жизнь? То есть ты готов терпеть те издевательства, которыми недоволен? То есть, проводя исторические аналогии, ты "раб"? Ну так что же удивляться тому, что те же американцы к тебе так и относятся? Ещё раз повторяю, прежде чем "гнать волну" на зловредный запад, разберись в своей стране. Или в твоей стране всё тебя устраивает? В том числе и чиновники? Тогда какого ... лешего?
Чтобы парировать обвинения об "отказе в истине" скажу что да, я часто отказываю в истине людям необразованным или имеющим дичайшие пробелы в логике. И, пожалуй, последнее более критично в моем понимании.
Возьмём к примеру меня и Петручу. Он обвиняет меня в отсутствии "родного". Конечно же я не знаю что он имеет ввиду. У меня есть родной язык, например. Но между тем я признаю существующий паритет. Так как он обоснован как исторически так и с логической позиции. Тогда как Петруча хочет чтобы система экономических взаимоотношений осталась прежней но без "америки и запада". В данном контексте это обозначает не территориальную претензию а политическую. Однако, как показывает существующая действительность, одно является непосредственным следствием другого. Ведь он наверняка пользуется компьютером не российского производства, и даже не российской технологии. И это несмотря на доступность знаний и научных достижений для каждого. И то же самое можно сказать об интернете или, что более показательно, GPS. Даже рискну предположить что автомобиль у него не ЛАДА
И "проповедует" он на форуме о покере, блин, а не о преферансе.
И, кстати, картинка хорошая. Но от матери, намеренно слюняво каверкающей слова в разговоре с мужиками за 30, не впечатляет.
Butch вне форума   Ответить с цитированием