Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 23:28   #309 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
я свою задачу в отношении Swordling выполнил, не дал человеку с волчьими политическими взглядами красиво парировать в овечьей шкуре

бутч теперь можешь взять Swordling под личную опеку, он я так понимаю не против

так как нет норм оппозиции тема закрыта
Тю! так это Санька ещё и скрывался?! Какой негодник! А мне-то казалось что яснее него никто не высказался изначально. И с чего бы мне его брать под опеку? Он, на минуточку, уже даже женат. Сам справится. Да и не хочу я. Мне даже и разговаривать-то с ним не особо интересно. Это тебе наверное почудилось что мы с ним "заодно", потому что я чаще парировал тебя чем его. Ну тут всё просто, он более логичен и менее склонен к нападкам на оппонента. Плюс к тому я сильно не приемлю навязчивое проявление религиозности в любой разновидности. Будь то христианство, мусульманство или патриотизм.
Butch вне форума   Ответить с цитированием