Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 10:07   #315 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

бутч я не считаю твой выше сказанный ответ достойным, так как много слов про я не я и лошадь не моя, и это после того как

1) ты отвечаешь за меня, превосходство в красивописании не означает превосходство в правде
если бы ты спросил до, перед тем как сделать выводы, то я бы тебе с удовольствием ответил "что да мне не нравится как чинушки наживаются и дербанят бюджет" это другая тема, она банальна и проста-кто то еще не понял что 90е прошли, и у меня есть своя точка зрения ты этого еще не понял? это значит что в моей голове есть ответы на дальнейшие твои спонтанные вопросы, кой у тебя их нету, раз ты всегда против и тебя задевает
а мнение свое заключается в следующем, что если бы США не совало свой нос куда попало, не проплачивало оппозицию, некоторых продажных тварей из партии Яблоко, не плодило такую мерзость как ПуссиРайс, не создавала свои организации под видом благотворительных а на самом деле воздействующих на финансовую составляющую РФ, то я бы их не видел не слышал и не обсуждал, они практически лезут руками ногами тебе в дом! вопрос: раз тебя затмило это ноухау может ты потерял свой разум, так как вполне возможна картина такая, что будь все как ты на расслабоне, дядюшка сэм запросто имел возможность спать с твоей женой, имел больше прав на твоего ребенка, а ты что ты? тем временем сидел и играл в покер или еще интереснее преферанс, уверен такую картину ты не представляешь ты у нас живешь видимо где то на самой высоте

и дальше логическая железная цепочка

2) как раз такие люди которые расшатывают Россию и прогибаются ниже некуда, расстелят в итоге красный ковер заморским недоброжелателям и тут уже поздно будет что то обсуждать, поэтому видев такого персонажа я перехожу к самой жесткой фазе диалога

3) Европа всегда прикрывает наворовавшихся в России миллиардеров - это видимо для тебя в порядке вещей, разрушают памятники советским солдатам освободителям - это видимо для тебя тоже нормально

еще раз коротко, я за то чтоб решать свои проблемы самостоятельно, к продажной оппозиции рожденной от рук госдепа я присоединяться не собираюсь, я не забуду понятие Барыга что родилось в 90х

я понимаю у тебя есть свое мнение, но оно 100% похоже на казнь без суда и следствия

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 26.04.2016 в 11:20.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием