Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 10:36   #317 (permalink)
PetruchaMan
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Тю! так это Санька ещё и скрывался?! Какой негодник! А мне-то казалось что яснее него никто не высказался изначально. И с чего бы мне его брать под опеку? Он, на минуточку, уже даже женат. Сам справится. Да и не хочу я. Мне даже и разговаривать-то с ним не особо интересно. Это тебе наверное почудилось что мы с ним "заодно", потому что я чаще парировал тебя чем его. Ну тут всё просто, он более логичен и менее склонен к нападкам на оппонента. Плюс к тому я сильно не приемлю навязчивое проявление религиозности в любой разновидности. Будь то христианство, мусульманство или патриотизм.
тут все просто, допустим, лучше с врагом выпить по рюмахе и дальше воевать, чем с патриотом с виду не пьющим, вижу такая картина проявляется

про религию и навязчивость? ну-ка покажи где это было, а если нету, так никто никому и не навязывал, это тебе явно померещилось, вот тебе крест

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 26.04.2016 в 13:08.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием