Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 15:33   #67 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: А нам всё равно

Спасибо.

Не поверил опп, что я могу такой фишной лид в 1бб на флопе с сильной рукой исполнить для провокации. На флопе. имхо, я оставил весь его диап опенрейза - слабое шдв он просто колит. Сильные руки и пустоту рейзит.

Ну и больше всего в раздаче мы зарабатываем, ни когда блефуем или блефкетчим, а когда бьём натсы оппа. На флопе мы их бъём. Тёрн бланк, усиливший часть пустоты опа, но не усиливший его натсы.

Ривер плохой, но он решил сыграть довольно тонко, изображая со своей второй парой недоехавшее фд, чтоб я его проблефкетчил с худшей десяткой или парами хуже.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием