Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 16:14   #190 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: А нам всё равно

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
ага, я вчера первый раз глянул в ПС после изменения расписания в МТТ и просто ох..л от структур лавочка прикрывается
Они вроде как обещали немного улучшить структуры, но в любом случае возврата к старому не будет.

Сейчас на пс в поздних стадиях, где разыгрываются основные деньги, получить большое преимущество сильному игроку над слабым невозможно. Средний стек маленький и всё превращается в лотерею. Это не касается некоторых мажорных туриков со старой структурой и скупов.

Кроме того они по сути убрали все фризауты и гонят трафик игроков в нокауты и гиперы. В ноках рейк удвоенный, в гиперах они рейк подняли в 2,5 раза. Короче ПС, сейчас точно не лучший рум для турнирных игроков. К сожалению (так как это всё-таки самый прибыльный для меня рум), в этом пакете пришлось сократить в нём загрузку, и буду ещё сокращать. Мб оставлю только биги и редкие дипстеки, а в основном буду катать на пати, 888, айпокере и виннингсе(ночью).
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием