Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 21:40   #987 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
правильно ходовку лучше полностью подшаманивать, а то так месяцами можно менять то одно то другое ... в автосервисе такого никогда не посоветуют
Да автосервисы это вообще что-то с чем-то Вот когда раньше не знал ни хрена - заежал со словами,че то там гудит\гремит или лампочка горит- то они пздц как рады были. И начиналось лечево: о,да тууут..,эх ёёёё.. а вон там - эх ма-а-ать... В итоге, ну ладно- все у тебя нормально,только вот это,то,и вон то,и вот это,а еще вон то поменять и усё.
Потом наступила стадия когда я уже точно знал зачем я туда еду и что мне надо поменять,а что просто снять и смазать,вот с того момента начали встречать с кислой рожей,отмазываться что пздц запара и очереди большие и нужного оборудования нет - хренли лечить,если я уже в курсе что нужно и сколько работа стоит - кому хочется из-за копеек на подъемник задирать,лучше вон ту блондинку залечить по самое не могу, до замены или ремонта двигателя
Короче перебрал кучу сервисов - лучшее как обычно нашлось возле дома,что оторвалось приварят что сломалось починят без лишней демагогии,пока на них не нарадуюсь- тьфу,тьфу,не сглазить
NBRR вне форума   Ответить с цитированием