Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 16:39   #55 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Время, назад!

На флопе и ривере фолда точно нет. Есть не очень сложный фолд на тёрне, если представить, что оппы адекватные.

В спектре лида флопа мп 1 (если он нормальный игрок) только мелкие флеши, сеты с 22 и 55, АТ с пиковым тузом (которые мы блочим) и мб КТ с пиковым королём (маловероятно). Максимум до чего может расширится этот спектр в зависимости от степени нормальности (чем менее нормален, тем больше Т) - ещё какие-нибудь десятки.

То есть, на тёрне после повторного лида нам совсем нечего ловить. Но тут звенит звонок о ненормальности - размер ставки. Я пробивал обоих на тёрне - они как братья были: сильно минусовые и оба очень много вылетают в ранней стадии (СО больше).

А значит у мп1 может быть что угодно, вплоть до 77-99, ВВ-КК, переигранные слабые десятки и мелкие флеши, против которых есть у нас ауты. Поэтому и заколил. Ещё немаловажный факт, что это супернокаут и я обоих покрываю.

У СО несколько похожий на мп1 диапазон на флопе, если он адекват. Можно добавить ВВ-ДД и мб какие-нибудь красивые десятки 9Т, ТВ - с которыми он (хз зачем правда) полез под 3-бет.

Но он не адекват по статистике и потому что человек в здравом уме не будет таким сайзингом рейзить тёрн.
На тёрне я его положил на флеши, десятки, ВВ-КК и очень редкие фулы. Мне там уже xуйню доставить оставалось - оддсы прекрасные, да ещё нокаут эти самые оддсы увеличивающий.

На ривере вроде дефолт от меня, чтобы добрать с переигранных рук. Попал в карету, обидно

Последний раз редактировалось gaidbar; 12.05.2016 в 23:41.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием