Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 00:47   #101 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Время, назад!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Благодарю. То есть здесь ты решил не играть рестилом вообще а защищаться коллом? Какими характеристиками должен обладать оппонент для того чтобы принять такое решение?
Нет. Я буду здесь рестилить, мб правда немного уже чем на последнем скрине.

Если ты сделал вывод, исходя из того, что у меня есть АА, КК в спектре кола, то я их просто редко разыгрываю 3-бетом/пушем на опенрейз из любых позиций в этой глубине. Чаще флет колом. Тут скорей при выборе опции ищу аргументы для пуша, а не для кола.

Если в целом, то я рестилю значительно меньше, чем надо, особенно с бб что меня не очень устраивает.

Кстати, если хочешь проверить свой рестил, то по этому фильтру в хм2 3-бет должен быть в районе 90-100%. У меня он гораздо меньше
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием