Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 05:01   #4 (permalink)
Jerry
Бронза

Записей в дневнике: 1
Jerry is an unknown quantity at this pointJerry is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вот что с ними делать...

У меня тут мысли по поводу размеров ставок с оверпарой, и с ТПТК. Не по этой раздаче, а в целом.
Я, как правило, ставлю в подобных случаях 3/4 банка и на флопе, и на тёрне. Причем не только с АА и КК, но с QQ и JJ, когда играю с оверпарой, или с АК, если попал в Туза или Короля, и с другими ТПТК тоже.

В общем, думаю, может быть ставить полбанка, чтобы не разгонять пот, и не проигрывать таким телефонам на ривере слишком много? Здесь защита руки бессмысленна – размер ставки для телефона значения не имеет, и для агрофиша тоже.

А основная причина ставить в подобных случаях – это всё равно велью. Так как рука потенциально слабая, то ставить много не нужно – предпочтительнее потконтроль.
На ставку в полбанка разумный соперник сбросится, а неразумный ответит на любую ставку. Если соперник слоуплеет сильную руку, то он тоже ответит на любую ставку.

Другое дело, что даем больше шансов тянуть дро, но полбанка – это уже много, чтобы средние дро тянуть.

Разумные мысли, или нет?
Jerry вне форума   Ответить с цитированием