Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 21:38   #16 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Прошу понять и простить.

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
без проблем Серёга. тем паче что моё участие в жизни сообщества минимально как никогда. только одна просьба к тебе лично. Поясни качества "хорошего "чела"", по которым можно его идентифицировать как, ну хотя бы нормального или, быть может, терпимого в среде лиц, прошедших пубертатный период как положено в 14-16 лет. А не в двадцать-сколько-ему-там.
смотри Саня. Нам с тобой уже не по 20 лет, и мы понимаем с тобой, что мир не делится на чёрное и белое, а всяческих оттенков множество. Я понимаю, что замкад не крут в нашем с тобой определении ранга людей, но я уверен, что он не из тех кого мы можем называть/считать *****м. Сейчас попробую как-нибудь рационализировать причины этого своего мнения:

вот смотри, он везде прослыл кидалой, но он все долги свои раздал. кидала-неудачник какой-то - и денег не поимел и репутацию потерял

он оскорбил всех после кидка (и меня в том числе - я могу копирнуть сообщения из вк) - но он потом 10 раз извинился, и я, имхо, не могу воспринимать это серьёзно, а не как огрыз загнанного в угол зверька.

ХЗ,это только моё мнение, и я могу ошибаться, но я думаю, что Вася достойный чел, для того чтоб ошиваться в нашей компании. как то так. мб грубо. но как умею и насколько трезв.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием