Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 09:22   #5 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Безопасная сумма вывода денег

Цитата:
Сообщение от Alex66666 Посмотреть сообщение
В общем, "сижу на измене", закажу депозит 1000 $, Сбербанк "накапает" на меня в налоговую, буду выводить ещё два раза по 500-не успею к сроку, можно "перехватить" на время вывода денег у приятелей, но в нашем кругу это мало-принято.

Извиняюсь, если задал вопрос не в этой ветке.
для сбера выводить лучше не больше 1к, они бабос заморозить могут и надо потом доказывать, что ты не террорист
у сбера один плюс - банкоматов, как грязи
я бы рекомендовал поменять банк на что-то типа: втб, тинькоф, альфа, бинбанк, этим абсолютно пох, ниче не морозят.

Цитата:
Сообщение от Alex66666 Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоил, правда, сам то ты "следы заметаешь" через скрилл итд, надеюсь, комиссию платишь небольшую, а мне придётся рисковать напрямую на карту, зато без комиссии, но правда, успокоил)))
рублевая априори уже с комиссией при конвертации
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием