Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 12:37   #12 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Реабилитация не словом, а делом.

Вообще, если бы продался этот пак и удалось бы хорошо доехать, то с вероятностью 60% я бы ушел с пс в гвнорумы, оставив их исключительно для серий типа скупов-хуюпов и тд. По 888 вроде не плохие резальты, стер бы пыль с учеток титана и пати. Хоть я и апгрейдил пс всеразличными прибамбасами (хелпер, мод), и по безопасности считаю их лучшими, не боясь, что залогинясь обнаружу там дырку от бублика. А все по тому, что катать там стало очень диспово, если раньше можно было грузить регулярки, а киллополяны типа бигов на выстрел, то теперь вся загрузка там исключительно на выстрел. ИМХО.
Zamkadysh вне форума