Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 11:23   #21 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Денёк огонь! Целый день не был дома.

Приходить с армии лучше летом.. По приходу полюбому надо менять весь гардероб, а одеться летом, намного проще чем зимой. Поэтому сразу с утра рванул на рынок. В стране кризис, рынок работает на половину. Место отоваривания нищебродов улетучивается, зажимают законодательством. В топы вырываются магазины и торговые центры. Всё же в пристанище нищебродов удалось купить кросы и джинсы за 50$. Если сопоставить с средней ЗП по стране, то как люди живут, можно только удивляться...

Дальше поехали в торговый центр. В принципе, я думал, будет намного хуже. Всё же не всё так печально, купил майку и рубашку и ещё слил баксов 25.
В магазинах находится не привычно, глаза разбегаются и ахреневают от выбора товаров...

Дальше встретили друга с универа, и двинулись в KFC перекусить, зацепив немного пива. Всё же решил зацепить 0.5 пива для лучшего общения с другом, но пить особо не хотелось. Пообщались и двинулись в кинотеатр.. На варкрафт.

Варкрафт.. Снято ахренительно, всё же Blizzard, это как Дубаи. Они пытаются делать всё лучше других и круче других. В фильме полюбому будет продолжение, засняли малую часть истории, но засняли качественно. Можете заказывать шампанское, Blizzard. Я думаю подымите нормально на этом кино.

Дальше всё примитивно, но весело. Проводили друга на поезд, встретили ещё одного. Попили пивка, поговорили.

Всем надо было на работу, одному мне можно валятся хоть до обеда и не думать, во сколько вставать.

Всё же я не хочу на работу. Не надо отдавать своё время на всякую ерунду... Живи в своё удовольствие. НО... Деньги рано или поздно заканчиваются..
Поэтому сегодня надо съездить в контору и узнать про устройство.
В планах заключить контракт на 1 год. Плюсы от контракта:
- общага в Минске, один из главнейших плюсов.
- 1 год опыта (в итоге будет 2), уже можно будет искать и что нибудь другое на крайней вариант

Много планов на ближайший год, посмотрим получится ли всё.

Если всё сегодня порешаю, то вечером надо ехать опять на Витебск. А то с многими не увиделся, как-то не культурно поступил..
И на следующей недели на постоянной основе в Минск.
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием