Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 21:24   #11 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: опасный терн

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Простой вопрос, сколько сильных регов, после такого розыгрыша Героя прочекают ривер, на твой взгляд?
Заметь, я не спрашиваю про агромакак, которых теперь тоже становится не очень понятно коллировать или нет.
Своим чеком на тёрне, мы изначально ставим себя в сложную ситуацию на ривере, если в нас дадут рейз.
Я уже молчу, про то что у нас на тёрне, с выходом бубнового туза еще и фолдактивити очень ничего, а добирать все равно особо не с чего.
Ну и совсем молчу, что я вообще не буду понимать, что делать если вскроется четвертая бубна на ривере.
Чеком на терне, мы просто отдаем хорошему игроку банк, мне по крайней мере так видится, мы просто отдаем инициативу и теперь нам надо ломать голову, что у него и как нам с этим жить, а бьет нас достаточно много рук, чтобы коллировать ривер.
По итогу и получили ставку, которую коллировать нам явно не выгодно...
Хороший игрок вполне может думать, что ты потконтролишь с АК на флешевой доске. Я не говорю, что ставить здесь нельзя, ставка может помочь получить бесплатный ривер. Но более сильный руки вряд ли сбросятся. А из более слабых коллируют только небольшая часть, имеющих бубну (и у них еще приличное эквити). Поэтому предпочтительнее все же чек терн и колл ривер (не бубновый и не чрезмерную ставку).
Если ставишь на терне и получаешь колл - точно так же не знаешь, что делать на бланковом ривере на небольшую ставку. Если получаешь чек-рейз - придется сброситься, при этом понимая, что ситуация для блефа (или полублефа с любой бубной) идеальная. А прочекав, на ривере всегда имеешь окончательную сумму, которая закроет эту руку.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием