Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 03:30   #5 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 2 ужасные сдачи

Цитата:
Владимир, по поводу второй сдачи, если бы ты получил бы в ситуации ТС, рейз банк на флопе ты бы ответил?
У нас 13 аутов, пусть флеш дро мой второй по силе но терн я бы посмотрел однозначно

Цитата:
по моему обычный слоуплей, доска с его точки зрения не кажется настолько опасной учитывая кол- во аутов на натс фулл и на хороший флеш, мне кажется что он просто заслоуплеил ожидая нашей активности на терне
Я придерживаюсь мнения, что для слоуплея здесь тяжелый борд, флеш дро третье по силе, очень велика вероятность стрит дро, слоуплея здесь можно постоянно не добирать, ведь мы с сетом дам фавориты практически против любой руки, учитывая что не было ререйза на префлопе.
К тому же соперник скорее всего воспринял бы повышение как контбет и даже на очень неудачной руке мог бы заколлировать, в принципе без статсов здесь разговор ни очем не ясен имидж обоих этих игроков

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 11.12.2009 в 06:56.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием