Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 01:39   #28 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: ФЛ ОДБ Бейкер

в общем думаю что деньги смогу передать серега не даст соврать за****ь я могу и умею. На самом деле для меня это дело принципа потому что 3 дня отпуск спланированного с друзьями с другой страны просрать на все эти фэнтези... оно должно окупиться.
Очень думал включать ли майкла мизрахи в состав, душой хочу но не думаю что надо все же он полностью закатался... будет очень обидно если он колосус глубоко пройдет.
В общем ищем передачу денег, а потом держим кулаки. Бабло можно отдать до 7го включительно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием