Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2016, 17:50   #1 (permalink)
IgorScorps
Новичок

IgorScorps is an unknown quantity at this point
По умолчанию Первая продажа 0.25$ 45-90 макс 50 снг.

Здравствуйте друзья, меня зовут, Игорь мне 22 года, по знаку зодиака скорпион, живу в городе Бийск, для тех кто не знает, это Алтайский край. С покером я познакомился в 2009 году, будучи школьником, меня научил играть в него мой родной отец, правда не на реальные деньги, а на условные и не онлайн покер, а офлайн на компьютере, покер играть я начал в него с 2009 года, на условные фишки, кто знает раньше была гарена, там был покер, я был в топе на 4 месте лучших игроков, но потом покер этот закрыли, потому что создатели покер клиента в браузере не смогли оплатить хостинг, обидно, но потом в 2013 году я зарегистрировался в покерстарс и начал играть на реальные деньги, по фану, вплоть до 2014 года я играл, мтт, кеш, зум, снг что хотел вообщем, отыграл за все время 4000 туриков разных в -453 доллара, потом написал в службу поддержки, чтобы они мне заблокировали, кеш, зум, спины и оставили только, мтт и снг, так-как, я выбрал одну дисциплину, которую я буду играть, прочитал книги харрингтона 3 тома, покерную психологию, все курсы на покерстартер и **********еги, смотрел множество водов, на твиче и Снигирева Славы, Толи Филатова и множество других, поставил холдем менеджер 2, худ расширенную статистику и теперь с 2016 года взялся за ум.
Решил продать пакет, 0.25$ 45-90 макс 50 снг, готов отыграть для этого нужно 5$, откат 30/70 в пользу беккера.
IgorScorps ник статус на данный момент сильверстарс, до зарплаты еще неделя, решил взять бекинг.
Есть скайп jokker116
телефон +79530375661
Отыграю пакет за 2-3 дня
Играю с холдем менеджером 2
Поляну бью так что с уверенностью готов сказать что мой пакет не разочарует вас!
С радостью, готов пообщатся в скайп или по телефону.
Изображения
Тип файла: png статистика шакрскоре.PNG (33.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg IgorScorps.jpg (12.5 Кб, 3 просмотров)
IgorScorps вне форума   Ответить с цитированием