Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 12:42   #367 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: А нам всё равно

Я раньше много смотрел футбол - рфпл, еврокубки, апл, и само-собой все матчи сборной. В последние 3 года же вообще не видел ни одного матча.

Вчера смотрел Россия - Англия, ощущения и восприятие игры пздц поменялось. Всё оценивал с точки зрения покера и математики.

Ситуация на поле в голове откладывалась в процентах Реально прям. Чотко раз в 5 минут в голове срабатывал калькулятор эквити. 60 на 40, 65 на 35, 70 на 30.

Болел за наших вроде, но с другой стороны покерная часть меня хотела того, чтоб гсч был справедлив и сильнейшая рука выиграла. Это на самом деле пздц странное чувство.

И тут мы ещё отскочили 1 аутом на ривере. Разорвало просто: с одной стороны радость пздц, с другой стороны жалость к тому, кого переехали. Как в игре, когда на финке фиш жестоко переезжает рега.

Если я кого то переезжаю сам, то мне пох на опа: радуюсь, матерюсь, кричу: "Соси xyй пидaр" Здесь же почему то была ещё и жалость к англам. Вероятно я просто не чувствую эту сборную своей. Мб после просмотренных ещё пары матчей чувство единения возникнет и объективность уйдёт.

По игре же, обе команды не понравились: наши потому что ссали атаковать; англы потому что ссали сильно давить и не выкладывались на все 100 (или мб эти англичане просто не умеют выкладываться на 100%). Думаю, серьёзные команды влёгкую расскатают англичан - имхо, у них очевидные проблемы при переходе из обороны в атаку под давлением. Наши часто перехватывали мяч на чужой половине поля, забирали подборы. Другое дело, что не знали как с этим мячом поступить, ведь атаковать умеют плохо и ещё и ссыкуны.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием