Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 02:08   #101 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Футбол, хоккей и иже с ними..

еще меня бесит мутко который винит в столкновениях болел, оргов. млять можно подумать там звери какие по клеткам сидели, которых выпустили и они набросились друг на друга и за этим не уследили. такой праздник футбола мне нах не нужен, ну прикиньте вы в 2018 захотите посетить какой нибудь матч с семьей или друзьями а вас потом под общую гребеночку с ультрас отху...т хорошо если повезет отскочить без серьездных травм. а еще может пострадать не только здоровье но и имущество.
крч вакханалия полная, я за то чтоб рос и анг отправили домой отстранив от евро, если млять нормально не понимают всякие дауны, то пусть страдают все и никакого праздника футбола.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием