Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 21:40   #99 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ФЛ ОДБ Бейкер

Цитата:
Сообщение от Alivaria Посмотреть сообщение
если ставить тут ему,то на пуш Мерсье что делать? пас? наверное план был чек-кол играть
Да, пас. Мерсье не запушит рук хуже. На Мерса здесь ICM давил в несколько раз больше, чем на остальных, ибо у него браслетных маз на лям.

Но рукам лучше мы всё равно отдаём одну ставку, вне зависимости от того играем ли бет/фолд или чек/колл. В любом случае мы проигрываем ставку. Зато при чек/коле не добираем с рук хуже, а их довольно много в спектре Мерсье.

Я смотрел трансляцию и у мерса была какая то рука с ШДВ, мб лоу по 10 или 9. Когда Уотсон сказал. что у него лоу по 8-ке, у третьего опа глаза на лоб полезли, а Мерс даже переспросил, что-то типа: Really eight? и удивлённо скрутил eбло.

Цитата:
Сообщение от Alivaria Посмотреть сообщение
наверное план был чек-кол играть
Вот это я и имел ввиду, когда писал, что "Уотсон слишком труслив для браслета" Слишком аккуратен.

Я в начале второго дня, когда оставалось 60+ тел написал в скайпе Владимиру:

[13.06.2016 1:35:04] gaidbar: уотсон неплохо в 2-7 идёт
[13.06.2016 1:35:15] gaidbar: он аккуратный, не охел
[13.06.2016 1:35:26] gaidbar: так что может до призов доедет

Смотрел его финалку в хайроллере на ПСА - он крепкий тайтовый аккуратный игрок на постфлопе - много не проиграет, но и не выиграет много. А для выигрыша браслета надо немного бесбашенности и агрессии, что то типа овербет пуша Мерса в финальной раздаче. Уотсон, если бы здесь добирал, то делал бы это мелким сайзингом.

Он был огромным чипаком в топ-5 и открывался лишь чуть шире, чем обычно. Мерс, когда Уотсон фолдил и когда потом они сравнялись по стекам, открывал 50%+ рук.

Мб я и не прав, на истинность не претендую - это всего лишь мнение микролимитчика. Тем более есть пример Охела, у которого судя по тому что наблюдал в чипкаунтах в последние два года, ровно обратная тенденция. Я не видел его игры, но судя по тому как скачут его стеки - он безумно агресивен. Надеюсь, он доживёт до финки в каком-нибудь ивенте, трансляцию которого будут показывать. Даже интересно посмотреть, что он такого творит, что в прошлом году постоянно был в лидерах в топ-27 чемпионшипов, и в итоге хорошо, если доживал до итм. Ну и в этом году в Диилер чойс в топ-15 у него был первый стек, в топ 12 - 11, в топ-9 - второй и вылетел он в итоге 4-м
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием