Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 22:18   #1 (permalink)
ELabs
Новичок

ELabs is an unknown quantity at this point
По умолчанию Cards Solver - гайд по микроклиматам для начинающих

Представляем вам программу Cards Solver.

Для кого сделана эта программа?
Для тех кто играет на низких лимитах от NL4 до NL25. Для тех игроков, которые только начали знакомиться с покером и имеют пробелы в основных аспектах игры. К программе также идет приложение в формате .pdf, где даны базовые теоретические моменты.

Для тех кто играет в плюс, постоянно использует HM2, любит копаться в фильтрах + использует какой-либо дополнительный софт - наша программа не для вас, вы ничего нового не узнаете, это совершенно пустая трата денег и т.д.

Из чего она состоит?
Она состоит из рекомендаций по всем улицам(флоп-терн-ривер) и по всем банкам(1 на 1, против двух игроков, трёх и более), в любых ситуациях.

Скриншоты из пробной версии
Префлоп:

Флоп:

На каком основании вы сформировали данные рекомендации?
1. Анализ раздач на данных лимитах во всех крупных покерных румах(PokerStars, iPoker, 888 и т.д) за последние пару лет.
2. Покерные калькуляторы PioSolver/SimplePostflop для расчетов.

То есть если я буду слепо следовать всем решениям в таблице, то я точно перестану минусовать?
И да, и нет. Да, на наших учениках мы проверили данную программу(и продолжаем обкатывать новые версии). Более 75% играют в плюс. Но, наша программа - не «волшебная пилюля». Мы все-таки хотим, чтобы люди «включали мозг», потому что в определенных ситуациях решение в таблице не всегда будет правильным.

NL25 - максимальный лимит для использования данной программы?
Скорее да. У нас был пример с одним из покупателей, которые полез на NL50, следовал решениям из нашей программы, и на дистанции сыграл неплохо. Однако, мы все-таки советуем быть осторожнее.

Дизайн что-то не очень
Согласны. Однако, для нас было критически важно выпустить данное обновление уже сейчас(в т.ч для тех, кто приобрел нашу первую версию ранее). Над дизайном работа будет вестись в версии 2.2-2.3.

Где купить:
На нашем сайте. Там же можно скачать урезанную пробную версию с рекомендациями для игры на префлопе+флоп(1на1)
Cards Solver для NL Holdem | Education Labs
Стоимость - 7 990 р.
Проверка пробной версии на наличие вирусов - https://www.virustotal.com/ru/url/53...is/1466187700/

К оплате принимаются все крупные платежные системы

Несмотря на то, что оплата с QIWI-кошелька напрямую в данный момент невозможна, есть возможность оплатить со счета QIWI просто выпустив их виртуальную карту VISA

А почему такая цена?
Потратить примерно 12БИ лимита NL10(а в случае с NL20-NL25 и того меньше), чтобы сразу получить почти всю теорию и знания, необходимые для того чтобы перестать минусовать вполне адекватная цена. В нашей практике бывали случаи, когда программа «окупалась» за одну-две игровых сессии. Плюс, цена зафиксирована в рублях и не будет увеличиваться независимо от роста курса.
P.S. В связи с масштабным обновлением, которое произошло в версии 2.1, для всех новых покупателей действует скидка 10%. Просто вводите при покупке код - 10OFF, и стоимость заказа будет пересчитана в соответствии со скидкой.

Что дальше?
Уже в разработке приложение для iOS(пока только iPad), т.к спрос есть. Возможно будет и версия под Mac. На начало августа запланировано обновление рекомендаций. До конца лета планируем выпустить версию 2.2 с улучшенным дизайном.

У меня есть ещё вопрос/хочу написать вам личное письмо.
Нет проблем. В этой теме я отвечу на ваши вопросы, также можно писать нам на почту - support@educationlabs.ru
ELabs вне форума   Ответить с цитированием