Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 17:22   #466 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: А нам всё равно

Я сегодня утром сыграл 6 туриков на пати без итм, включу их уже в следующий отчёт.

Сегодня, наверно, больше катать не буду. Мб, только опять 5-10 туриков на пати по 22.

В целом, я пздц доволен 3/4 этого пакета. При таком жестоком недоборе во всех румах мы плюсуем 3,5к - это нереально просто и очень большая удача.

Оставшиеся 250 туриков я точно отыграю до обозначенного в стартовом топике дедлайна.
Можно даже забухать дней на 5 Что возможно и сделаю на след неделе
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием