Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 14:56   #36 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Так как форум всё же покерный, то расскажу, что на данный момент представляет для меня покер…

Покер – зло. Если вы до сих пор не поднялись и не зарабатываете хотя бы от 1к$, то особо делать тут нечего. Сколько времени прошло? Лет 6? Но я до сих пор играю.

На данный момент уровень моей игры нулевой. NL2, который, возможно скоро исчезнет, я не бью. Могу скинуть минусовый график, но Вам будет не интересно смотреть его. Всё же людям нравятся мего плюсовые графики, заносы, и жизнь с наркотиками, шлюхами, морей выпивки и тусовки на Ибице.

Так что по прежнему я тут делаю? Мечты о зарабатывание миллионов остались в прошлом, теперь я смотрю на вещи реально. Но мне нравится сам азарт. Те чувство, что он приносит. Горечь от заливов, дикая эйфория при подъёмах. Поэтому я тут не ради денег.. Просто ради самой игры.

Сейчас играю только когда есть желание. Если будет выбор пойти куда-нибудь или сесть катать, то я выберу первое. Но так как проигрывать не хочется, то чуть чуть обучаюсь. Наверное даже очень слабо, как нужно для того что бы подняться на нл 100. Но теперь нет даже мечты покорения нл 100, она где-то глубоко в душе, где её не откопать.
Вывод прост, кто любит сам азарт, саму игру. Лудоманы одним словом. Те не бросят играть.
Поэтому всё легко. Катаем когда есть желания и получаем удовольствие от игры!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием