Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 14:47   #114 (permalink)
Gora11
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
реальную эффективность стратегии(любой) можно оценивать отыграв по ней (без ошибок) примерно 50 000 раздач. играя по 100 рук в день это займет полтора года. играя неделю соклько рук ты сыграл? регулярный игрок в состоянии при одновременной игре за 9 столами сыграть в день 3-5 тысяч раздач. это средненький уровень...

всё просто! хочешь бабки - учись и выигрывай!
хочу ли я бабки? в покере - пас.

все действительно просто, шансы у любителя да даже и у профи что то выигрывать на постоянной основе тем более в длительной перспективе действительно стремятся к 0. Мне достаточно забавно слышать высказывания типа: "покер должен приносить удовольствие" и "играть надо на 10 столах" хех весьма противоречиво. Это что за задрот отдых то лол. Заработать бабки? Рыбе? Шансы =0 Рыба на то и рыба, чтобы быть кормом. Так, что мое мнение здесь простое если уж начал играть в покер относись к игре как развлечению, а проигрыш это оплата. И никогда не повышай размер вложенных бабок только быстрее все спустишь.

Последний раз редактировалось Gora11; 25.02.2011 в 23:54. Причина: мелкие исправления
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием