Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 03:42   #41 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Жить В Кайф!

Действие происходило 18-19 июня 2016 года.

Недалеко от Минска, в Дудутках проходил Open-air "Свята Сонца". На такие мероприятия я выезжал впервые.
Компания у нас была из 4 людей, я и трое моих друзей.

В субботу погодка была огонь, собрав чемоданы, захватив палатки и спальники выдвинулись на поезд. Настроение было отличное! Я не знал, чего ожидать, но точно был уверен, что отдохну хорошо. Всё же просто выбраться с палатками на шашлыки - это уже круто, не говоря про концерты.

Доехав до станции Руденск, а там ждал бесплатный автобус в Дудутки. Станция напоминала Украину, кто был, тот поймёт. Автобус, дома вдоль станции... Даже затрудняюсь описать, но в воздухе веяло Украиной. Жаль не сфотографировал это место.

Сразу в Дудутках был офигенный вид.

Есть сразу палаточный городок, но мы пошли на старое место моих друзей. Оно немного подальше, но зато никто пьяный не мешает, и платить не надо) Эконом-вариант, но довольно не плохой)

Первым делом, не успев поесть дома, я начал готовить шашлыки. Так завелось, что где бы не устраивались в моей компании шашлыки, я всегда их готовил. Думаю что довольно не плохо.
Друзья тем временем стали разлаживать палатку:

Насладившись природой, отведав шашлыка, мы выдвинулись на концерт. Самая из групп что понравилось, это BY СRY. Группы все спокойные, на таких концертах я раньше не бывал.. Атмосфера спокойствия, веселья, тихого отдыха. Водили хороводы, веселись как могли.
Немного фотографий

Группа BY CRY

Просто фото

После выступления, решили пройтись по окрестностям. Там территория довольно большая, и есть всё. Можно и с лука пострелять, и в музей сходить, и в кафе посидеть, и на город мастеров побывать, и дополнительные выступления посмотреть..

это по пути в музей

Кафешка, ночью сюда заходили пивка попить

Как увидел, офигел)

Самое интересное, это страусы. Один когда я его фоткал, попытался укусить меня. И после привязался к моему телефону. Даже есть видео прикольное, все рядом смеялись. Весёлый момент, понравилось дико.Особенно я впервые увидел их в живую

Ещё посетили позже одно представление, типо хотели казнить ведьм. Была мысля спасти эту ведьму, пока остальные что-то решали с боку.

В кафе, где попробовали популярного самогона этого места была такая табличка. Повод на каждый день))

Отличный вид...

Ещё привлекательная девушка была

Прикольное фото.. Главное дыма рядом не было, просто случайно так получилось..

Вечером, когда ходили опять покушать, увидели два воздушных шара, хотя после службы не впечатляют меня, но всё же прикольно было

Пришли в палатку где-то к двум и забурились спать. Я думал ночью замёрзну и одел кофту плюс ещё спал в спальнике. Но это было ошибкой. так как по середине ночи проснулся от жары и пришлось растигнуть спальник и спать так.

Утром сходили в соседнею деревню в магазин и немного перекусив уехали домой.

Вывод, выходные удались на славу! Съели кучу шашлыка, немного выпили, офигено повеселились на самом Open-airе, получил прекрасные чувства живя в палатке. В общем, понравилось жуть!

#Житьвкайф
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием